«ШАТУРА» активно участвует в проекте «Производительность труда» – новости интернет-магазина мебели Шатура
Москва
Ваш город Москва?
Магазины
  • 0
  • 0

«ШАТУРА» активно участвует в проекте «Производительность труда»

28 декабря 2023 г.
С 14 августа 2023 г. Мебельная компания «ШАТУРА» вступила в национальный проект «Производительность труда». Цель данного проекта — увеличение эффективности производства и всего предприятии в целом. Проект рассчитан на ближайшие 3 года, в его реализации компании помогает Региональный центр компетенций. В качестве пилотного производственного потока был выбран «Процесс изготовления фасадов», на котором сотрудники нашего предприятия, совместно с экспертами РЦК, провели оптимизацию текущего производственного процесса.

За это время руководители и специалисты компании прошли обучение по нескольким программам. Делегация из 16 человек приняла участие в работе «Фабрики процессов» и показала один из лучших результатов за все время работы ФП. В цехе по изготовлению фасадов появился инфоцентр, где в оперативном режиме отражаются результаты работы в пилотном потоке. Существенные изменения произошли и в самом цехе: изменен маршрут движения материалов в фасадном производстве, разработана система хранения стандартных запасов материалов и полуфабрикатов фасадов, сокращено время по ручному шлифованию, разработаны стандарты операционных процедур, организованы рабочие места по системе 5С, внедрено адресное хранение на складе ГСМ.

12 декабря 2023 года были подведены итоги нашего участия в проекте «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ РФ». Медведев Денис Юрьевич, начальник отдела реализации проектов департамента «Региональный центр компетенций» и Байрамов Шамиль Вячеславович, руководитель РЦК РТ, дали высокую оценку предприятию, работе наших бизнес-тренеров. Проект продолжается.

Свяжитесь с нами

Вы можете связаться с нами по телефону

Оформление заказа