Объем и форма: новая модульная система Brownie – новости интернет-магазина мебели Шатура
Москва
Ваш город Москва?
Магазины
  • 0
  • 0

Объем и форма: новая модульная система Brownie

5 марта

Полное погружение в комфорт и расслабление! Встречаем новинку в линейке диванов «Шатура» – модульную систему Brownie. Мягкие обтекаемые формы, объемные радиусные закругления – модель реализует эстетику «маршмеллоу», которая стремительно ворвалась в топ-трендов в дизайне мебели.

Специалисты компании разработали коллекцию, с помощью которой можно создать комфортное пространство для отдыха в любом помещении: все модули объединяются друг с другом без ограничений. А качественные материалы, технологичный наполнитель и продуманный крой обеспечат длительный срок службы без забот. Диван подарит не только качественный дневной отдых, но и полноценный сон. Для него доступны несколько вариантов наполнителя, чтобы подобрать параметры спального места и жесткость можно было индивидуально.

Монохромный и аскетичный, яркий, построенный на контрастах – Brownie станет настоящим арт-объектом в доме! Более 400 тканей позволят реализовать любую задумку и стилизовать диван под большинство популярных интерьерных направлений. Дополнительно для дивана доступна одноименная линейка подушек.

Модульная система Brownie уже ждет вас на сайте: комбинируйте, миксуйте и создавайте пространство для жизни и отдыха.



Фото 1
Фото 2

Свяжитесь с нами

Вы можете связаться с нами по телефону

Оформление заказа